добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Фотолента

Себя показать и на других посмотреть: В Великих Луках прошла ярмарка «Весна-2019»

0 25 фото
20 апреля в Великих Луках прошла ежегодная универсальная торговая ярмарка «Весна-2019».

По традиции на площади Ленина и прилегающих улицах развернулись торговые ряды, где был представлен широкий ассортимент продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских хозяйств, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, садоводов-огородников и народных умельцев.

В этом году ярмарка «Весна-2019» привлекла необыкновенно высокое количество как участников, так и простых горожан, каждый из которых мог приобрести товары по душе, а также приятно провести время в компании семьи, насладившись красочной концертной программой под названием «Играй, гармонь, звени, частушка!».

«Весенняя ярмарка давно уже стала для нашего города настоящим праздником, — отметил в своем обращении к гостям и участникам мероприятия заместитель Главы города Великие Луки Сергей Агарёв. — Универсальная торговая ярмарка — это прекрасный шанс для великолучан приобрести качественные товары как местных производителей, так и производителей из соседних областей, а также — стран; и отличный повод наладить новые контакты для самих предпринимателей. С каждым годом ярмарка привлекает все большее количество участников и это прекрасный показатель».

«От имени исполняющей обязанности главы Администрации города Великие Луки Юлии Ярышкиной поздравляю гостей, участников и посетителей ярмарки с этим ярким и важным для города событием, — отметила в своей речи исполняющая обязанности заместителя главы Администрации города Наталья Ефремова. — По сложившейся традиции весенняя ярмарка символизирует начало весны. Все желающие могут оценить качество сельскохозяйственной продукции, запастись саженцами и семенами. На нашей ярмарке можно обменяться опытом с поставщиками и потребителями продукции, наладить деловые связи».

«Сегодняшняя ярмарка — яркий показатель того, что наше сельское хозяйство развивается быстрыми темпами, — подчеркнула начальник управления сельского хозяйства Великолукского района Наталья Ткачева. — На ярмарке можно увидеть продукцию крупных товаропроизводителей и холдингов, крестьянских фермерских хозяйств и личных подсобных хозяйств. Здесь широко представлена продукция растениеводства и животноводства. И все это говорит о том, что ярмарка — важнейшее событие в жизни наших производителей».

«В универсальной ярмарке я участвую во второй раз, — рассказала одна из участниц мероприятия Елена, которая является предпринимателем и разводчиком кур. — Хочу сказать, ярмарка — это не только яркое событие в жизни города, но и прекрасный шанс для предпринимателей быстро и успешно реализовать свой товар. Если, выходя на городской рынок, ты не можешь быть уверен, удастся ли тебе продать хоть что-то, то на городской ярмарке спрос очень велик. Люди подходят, интересуются, спрашивают, какие породы есть в наличии… Кто-то приходит просто посмотреть, другие действительно покупают. Хотелось бы, чтобы подобные мероприятия и далее проводились регулярно».

Напомним, что на ярмарке «Весна-2019» действительно был представлен широчайший ассортимент продукции растительного и животного производства, и каждый великолучанин мог не только приобрести необходимый ему товар, но и великолепно провести время, просто изучая торговые ряды.
Источник: фото Евгения Николаенкова

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх