Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Луки-Энергия» убыла на матч с «Торпедо»

0
«Луки-Энергия» в рамках 16-го тура ОЛИМП–Первенства России по футболу сезона 2019-2020 годов в субботу, 2 ноября проведёт во Владимире выездной календарный матч второго круга с «Торпедо», отметившим в этом году 60-летие. Игра с подопечными Дмитрия Вязьмикина «Муромом» пройдёт на поле БСА СК «Торпедо» и станет последней гостевой в этом календарном году.

В этом сезоне это вторая встреча соперников. Первая прошла 9 августа в Великих Луках и завершилась вничью — 1:1. Леонид Решетников на 10-й минуте с пенальти открыл счёт, а Дмитрий Забродин на 82-й восстановил равновесие. Второй раз соперники впервые достигли компромисса. В первом случае была безголевая ничья. В трёх других встречах из 5 проведённых удача была на стороне «Луки-Энергии» — 1:0, 2:0 и вновь — 1:0.

На сегодняшний день соперник с 27 очками занимает 4-е место в турнирной таблице, в то время как «Луки-Энергия» с тринадцатью на 12-й строчке.

Главным судьёй матча назначен 30-летний московский арбитр Игорь Капленков, ранее не работавший на матчах с участием «Луки-Энергии». Его стартовый свисток о начале матча прозвучит в 16:00.

«Луки-Энегрия» сегодня в 4:00 убыла во Владимир в следующем составе:

Вратари — Загребин Артём и Чернов Антон.
Полевые игроки — Агаронян Манвел, Агуреев Даниил, Алексеев Александр, Бабакин Сергей, Диков Виталий, Доронин Сергей, Кислицин Кирилл, Круподёр Александр, Лавров Владимир, Лексунов Алексей, Лунёв Василий, Овсянкин Иван, Ослоновский Владислав, Павленков Владимир, Решетников Леонид, Чубукин Алексей.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.