Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Великолукские футболисты сыграют в международном турнире GUARDIA CHILDREN’S CUP 2019

0
С 17 по 19 мая в городе Пушкино Московской области в парк-отеле «Софрино» пройдет Международный турнир по футболу среди детских команд 2011 года рождения GUARDIA CHILDREN’S CUP 2019.

Город Великие Луки будет защищать команда подопечных Сергея Грабаздина ФАЗ «Зенит-11».

Турнир будет проходить в два этапа. Первый — игры в группах, второй — игры плей-офф. В турнире примут участие 16 команд. Состав играющих команд — 5 полевых игрока и вратарь. Продолжительность матча — два тайма по 20 минут с 5-минутным перерывом.

На первом этапе участники разбиты на четыре группы по 4 команды в каждой. Соперниками великолучан по группе «D» будут «Ростов», ивантеевская «Гвардия» и «Авангард» из Электростали. Стартовый матч подопечные Сергея Грабаздина проведут в первый игровой день 17 мая с «Авангардом». В субботу 18 мая ФАЗ «Зенит-11» сначала сыграет с «Гвардией», а вечером проведёт поединок с «Ростовом».

По итогам группового этапа первые и вторые команды групп проведут игры плей-офф «Золотого финала», а третьи и четвёртые — плей-офф «Серебряного финала».

Первая команда группы «D» встретится со второй из группы «С», а вторая с первой. Победители этих матчей сразятся в Золотом финале. Третья команда группы «D» встретится с четвёртой, а четвёртая с третьей. Победители этих матчей сразятся в Серебряном финале.

Победитель и призеры турнира награждаются кубками за 1-е, 2-е, 3-е место и грамотами. Все участник турнира награждаются памятными медалями. По итогам соревнования организаторами предусмотрены индивидуальные призы.

ФАЗ «Экспресс-11»:

Арефьев Семён — вратарь, Колосков Михаил — вратарь, Тягунов Игорь — капитан, Бацак Матвей, Буркало Даниил Григорьев Евгений, Гормулинский Ярослав, Лебедев Илья, Павлов Егор, Полотенко Никита, Рыхлицкий Михаил, Смирнов Иван, Соловьёв Платон, Ткачев Ярослав.

Главный тренер — Сергей Грабаздин.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.