Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Футбольный клуб «Луки-Энергия» приглашает великолучан и гостей города на первый домашний матч

0
Дорогие великолучане и гости нашего города!

Футбольный клуб «Луки-Энергия» в пятницу, 19 апреля проводит свой первый домашний матч весеннего этапа ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов в группе «Запад». Великолучанам предстоит весной сыграть всего три календарные встречи на стадионе «Экспресс».

В роли соперника в предстоящем поединке выступит команда областного центра «Псков-747», возглавляемая воспитанником великолукского футбола Игорем Васильевым.

Начало игры в 18:00. Великолучане после 20 туров имеют в своём активе 20 очков и занимают 11-е место в турнирной таблице, опережая только «Днепр» и «Чертаново-2». «Псков-747», имеющий в своём активе 22 очка, находится ровно в середине турнирной таблицы, занимая 7-е место.

Великолучане, уступившие в Санкт-Петербурге «Ленинградцу», горят желанием в предстоящем матче пополнить запас турнирных очков.

Интерес к предстоящей игре подогревают результаты двух матчей соперников в нынешнем сезоне. В первой встрече великолучане 30 июля дома выбили псковичей из Кубка, а во второй в гостях 9 сентября сыграли вничью в матче Первенства России. Уступать и сдаваться на милость соперника никто из участников предстоящего областного междусобойчика не намерен. Поединок обещает быть боевым и упорным, с интересным и захватывающим футбольным зрелищем.

Следует предполагать что болельщикам, пришедшим на стадион «Экспресс», доведётся увидеть обилие скоростных атак и множество красивых комбинаций, должное количество результативных ударов и обилие великолепных вратарских сейвов.

С семьями, друзьями и знакомыми занимайте в предстоящую пятницу места на трибунах «Экспресса»… и болейте, болейте, болейте в спортивном смысле этого слова. Нам очень нужна горячая поддержка трибун.

Приглашаем всех-всех-всех на стадион! Ждём от великолукских болельщиков активной и эмоциональной поддержки!

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.