Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Луки-Энергия» убыла в Санкт-Петербург

0
Старт весеннего этапа ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2018/19 в группе «Запад» 5-6 апреля прошёл без участия «Луки-Энергии». Великолучане по воле смоленского «Днепра» пропускали 18-й тур.

Первый официальный, весенний матч в рамках 19-го тура «Луки-Энергия» сыграет в субботу, 13 апреля на выезде в Санкт-Петербурге с «Ленинградцем». Эта встреча пройдёт на стадионе «Нова Арена», расположенном по адресу: Гражданский проезд, д. 100.

Игра начнётся в 15 часов.

Подопечные Геннадия Бондарука с 27 очками после 16 матчей замыкают квартет сильнейших команд группы «Запад», но по-прежнему решительно настроены выйти в ФНЛ с первого места в турнирной таблице.

Великолучане, уступив «Ленинградцу» 3 сентября в домашнем матче первого круга — 1:3, готовятся в субботу дать бой сопернику и взять реванш у «Ленинградца» в Северной столице.

«Луки-Энергия» сегодня в 9 часов убыла в Санкт-Петербург в следующем составе:

Вратари — Ваулин Даниил и Загребин Артём.

Полевые игроки — Агуреев Даниил, Алексеев Александр, Бабакин Сергей, Диков Виталий, Егоров Артём, Котов Константин, Круподёр Александр, Лунёв Василий, Овсянкин Иван, Передерий Станислав, Подоляк Иван, Решетников Леонид, Сагиров Марат, Сармонт Валерий, Смирнов Игорь и Чубукин Алексей.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.