Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Футболисты ФАЗ «Зенит» — обладатели «Весеннего кубка-2019»

0
Подопечные Сергея Грабаздина 2011 года рождения одержали победу в турнире по футболу, проходившим в Великих Луках на стадионе «Экспресс».

На групповом этапе в группе «Б» зенитовцы Грабаздина в стартовом матче разгромили своих младших на год «академиков» — 11:0. Во втором матче обыграли сверстников из «Царского Села» — 6:0. В заключительном поединке группового этапа юные зенитовцы победили к крупным счётом вторую команду «Псков-747» — 11:0.

Одержав в трёх матчах три победы, подопечные Сергея Грабаздина в составе ФАЗ «Зенит» заняли первое место в группе «Б». При этом вратарь команды Семён Арефьев во всех играх сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

В одном из полуфиналов по итогам группового этапа довелось встретиться обеим командам Сергея Грабаздина. ФАЗ «Зенит» оказался сильнее и одержал победу над «Экспрессом» — 4:0.

В финале турнира сошлись великолукская команда ФАЗ «Зенит» и псковская «Псков-747-I». И в этой игре у подопечных Сергея Грабаздина не оказалось равных и они разгромили сверстников из псковской команды — 6:0. Пятый матч и пятая «сухая» победа в турнире!
В матче за третье место вторая команда Сергея Грабаздина «Экспресс» в упорной борьбе сломила сопротивление команды «Царское Село» — 3:2.

Лучшим игроком турнира организаторами назвал футболист команды ФАЗ «Зенит» — Никита Полотенко.

Лучшим игроком в команде ФАЗ «Зенит» признан вратарь Семен Арефьев, сохранивший свои ворота в неприкосновенности во всех 5 матчах турнира

Лучшим игроком в команде «Экспресс» признан Семен Василекин.

Победитель и призёры турнира получили в награду кубки, грамоты и медали.

ФАЗ «Зенит» — обладатели «Весеннего кубка-2019»

Семён Арефьев — вратарь, Игорь Тягунов — капитан, Павел Анкухин, Ярослав Гормулинский, Евгений Григорьев, Никита Космачков, Никита Полотенко, Егор Павлов, Иван Смирнов, Ярослав Ткачёв.

Тренер — Сергей Анатольевич Грабаздин.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.