Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«ЭКСПРЕСС»-2005 — участник соревнований «Оргхим-Первенство России по мини-футболу» (6+)

0
С 22 по 25 января в Санкт-Петербурге пройдёт II этап Всероссийских соревнований «Оргхим-Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди 16 команд игроков 2005-2006 годов рождения» (6+) в Северо-Западном федеральном округе.

Все участники турнира поделены на 4 группы по 4 команды в каждой — «А», «Б», «В» и «Г». Великие Луки представляет на этом соревновании команда футболистов, воспитанников СШ «Экспресс» под руководством Сергея Грабаздина. По воле жребия соперниками великолучан по группе «Б» стали северодвинская «Звёздочка», Санкт-Петербургский «Владимирский экспресс» и районная ДЮСШ «Союз» из Ленинградской области.

Соревнования будут проходить по Правилам ФИФА. Продолжительность одного матча — два тайма по 15 минут «чистого» времени. При проведении стыковых матчей в случае ничейного результата победитель будет определяться в серии 6-метровых ударов.

Игрок, получивший 3 предупреждения, пропускает очередную игру. После каждого последующего предупреждения данный футболист также пропускает очередную игру. Игрок, удаленный с поля, автоматически пропускает очередную игру.

Дисциплинарные санкции, полученные игроками на групповом этапе Первенства, не учитываются на II этапе Первенства, кроме грубых нарушений, повлекших за собой дисквалификацию игрока.

В первый игровой день 22 января подопечным Сергея Грабаздина в 14:30 предстоит помериться силами с «Владимирским экспрессом». Во второй, 23 января великолучане сыграют в 13:40 с «Союзом». В третий, заключительный игровой день группового этапа юные футболисты с берегов Ловати 24 января в 13:40 встретятся со «Звёздочкой».

По итогам группового этапа 25 января пройдут два стыковых матча за 13-15 места, а также состоятся 4 четвертьфинальных поединка. В четвертьфинальных матчах не смогут встретиться команды из одной группы. Если подобное произойдёт, то будет выполнено перераспределение пар согласно рейтингу команд на групповом этапе. После чего в соответствии с их результатами в этот же день состоятся и 4 полуфинальных игры. Победители четвертьфиналов проведут встречи за продолжение борьбы за 1-4 место, а проигравшие команды проведут поединки за дальнейшее распределение мест в турнире с 5-го по 12-е.

В заключительный игровой день II этапа Всероссийских соревнований «Оргхим-Первенство России по мини-футболу (футзалу) 26 января состоятся последние 6 матчей.

В 10 часов участники разыграют в двух очных встречах 9-е – 10-е и 11-е – 12-е места. Часом позже на поле выйдут команды, которые поведут борьбу за 5-е – 6-е и 7-е – 8-е места. И наконец в 13:30 начнутся два заключительных поединка, в котором встретятся будущий победитель турнира, а также будущие серебряный и бронзовый его призёры. Четвёртый участник станет замыкающим квартета сильнейших.

По итогам II этапа Всероссийских соревнований «Оргхим-Первенство России по мини-футболу (футзалу) (6+) команды — призёры награждаются кубками и дипломами. Футболисты и руководители команд – призёров награждаются медалями. Лучшие игроки соревнований награждаются дипломами и памятными подарками.

Команда, занявшая первое место, получает право участия в III (финальном) этапе Первенства России по мини-футболу (футзалу) (6+).
Футболисты «Экспресс» — 2005 сегодня вечером убывают поездом в Санкт-Петербург в составе:
Костюк Сергей — вратарь, Уланов Никита — вратарь, Кузьмин Олег — капитан, Беляков Владимир, Грабаздин Вадим, Замыслов Александр, Кирьяков Марк, Клевцов Илья, Малафеев Алексей, Своеволин Даниил, Смирнов Андрей, Умов Александр, Храпенков Олег.

Тренер — Грабаздин Сергей Анатольевич.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.