Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

XII Международный фестиваль «Локобол-2018-РЖД» стартует в Великих Луках 5 мая

0
С 5 по 6 мая 2018 года в городе Великие Луки на стадионе «Экспресс» пройдёт региональный этап Международного фестиваля «Локобол-2018-РЖД» среди детских футбольных команд 2007-2008 годов рождения станция «Англия-1966».

В турнире примут участие 6 команд.

Хозяев соревнования будут представлять три коллектива. Это «Экспресс-2007» с наставником Сергеем Грабаздиным, «Луки-Энергия-2008» под руководством Ивана Примака и «Вымпел-2009», руководимый Вячеславом Исаевым.

Честь областного центра будут защищать две команды — «Псков-747» и «Стрела». Пустошка делегировала один футбольный коллектив — команду «Олимп».

Соревнования проводятся в один круг — каждая команда сыграет с каждой.

Игры будут проходить на половине стандартного футбольного поля. Продолжительность матча составит 30 минут — два тайма по 15 минут с 5-минутным перерывом. Состав команды: вратарь и 8 полевых игроков.

В стыковых играх в случае ничейного результата в основное время матча для определения победителя пробивается серия пенальти из пяти ударов, далее — до первого промаха.

Победитель и призёры регионального этапа Международного фестиваля получат в награду кубки за 1-е, 2-е и 3-е место, команды-участницы — памятные сувениры.

По результатам коллективного опроса тренеров команд-участниц и представителей судейского корпуса Главный судья соревнований определяет лучших футболистов по номинациям: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник» и «Лучший нападающий».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.