Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Луки-Энергия» — в субботу первый весенний матч

0
В субботу, 7 апреля на Малой спортивной арене стадиона «Торпедо» во Владимире «Луки-Энергия» проведёт свой первый весенний календарный матч в рамках 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2017/18. В роли соперника выступит местное «Торпедо».

Встреча начнётся в 15 часов. Стоимость входного билета 150 рублей.

Великолучане уже встречались с подопечными Александра Акимова 27 августа в матче первого круга. Тот домашний поединок на «Экспрессе», благодаря точному удару Романа Салимова на 45-й минуте, завершился победой хозяев — 1:0.

В итоге у «Луки-Энергии» по окончанию встречи стало 11 очков, и она переместилась сразу на 4-е место в турнирной таблице.

В период зимней паузы в командах произошли большие изменения. У торпедовцев на смену 4 убывшим футболистам пришли 4 новых игрока. У великолучан на смену пяти пришло шестеро. Соперников разделяет 12 турнирных очков, именно на 4 победы меньше в активе у «Луки-Энергии» чем у «Торпедо». Забили мячей великолучане тоже значительно меньше — всего 11 против 30 у торпедовцев. Хозяева перед возобновлением Первенства занимают 5-е место, гости — 10-е.

Тем не менее, мы надеемся, что нас ждёт упорная борьба. Несмотря на разные турнирные показатели, великолукские футболисты порадуют нас этой выездной игрой и как следствие, результатом.

Клубный автобус сегодня в 6:45 покинул пределы города. «Луки-Энергия» убыла во Владимир в следующем составе:
Вратари — Малофеев Евгений и Загребин Артём.

Полевые игроки — Алексеев Александр, Бабакин Сергей, Белевитин Дмитрий, Бения Виталий, Диков Виталий, Железняков Павел, Захарченко Станислав, Овсепян Пароник, Овсянкин Иван, Орлов Павел, Разделкин Владислав, Райченко Николай, Решетников Леонид, Салимов Роман, Сармонт Валерий, Чернухин Дмитрий и Чубукин Алексей.