Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Луки-Энергия» — третий заключительный сбор

0
Как сообщалось ранее, футбольный клуб «Луки-Энергия» проводит тренировочные сборы дома в Великих Луках и позади уже два этапа подготовки великолукских футболистов к предстоящим календарным матчам.

14 марта у футболистов «Луки-Энергии» начался третий, заключительный учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к весеннему этапу ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» 2017-2018 годов. Он продлится до 5 апреля, а уже в пятницу 6 апреля команда убывает во Владимир на первый весенний поединок. В субботу «Луки-Энергия» проведёт там 18 календарный матч Первенства с местным «Торпедо».

Игроки, собравшись в 17 часов, провели под руководством Евгения Лосева часовую тренировку на стадионе «Экспресс». Пока по индивидуальному плану занимаются Виталий Бения и Павел Железняков, которые вскоре присоединятся к команде. Восстановительный процесс продолжается у Артёма Егорова.

В плане этого сбора кроме тренировок и двусторонних игр предусмотрены три контрольных матча, которые намечены на субботние дни. Одна игра будет выездной, две — домашние. Однако, проблемным вопросом пока остаётся готовность футбольного поля стадиона «Экспресс» — замёрзшие дренажные колодцы.

О времени и датах товарищеских матчей будет сообщено дополнительно.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.