Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Луки-Энергия-2003» — участник предварительного этапа первенства России

0
По календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2017 год, утвержденному Минспортом России, календарю спортивных мероприятий РФС на 2017 год и плану соревнований МРО «Северо-Запад» на 2017 год проводится первенство России по футболу среди команд спортивных школ.

С 5 по 11 августа в Санкт-Петербурге на стадионах «Петровский» (малая спортивная арена) и «Нова Арена» пройдёт предварительный этап первенства России среди юношей 2003 года рождения (U-14).

От профессионального футбольного клуба ПФЛ «Луки-Энергия» в предварительном этапе первенства России среди 13 коллективов примет участие команда юношей не старше 2003 года рождения, возглавляемая тренерами Вячеславом Боцаком и Алексеем Прокофьевым.

Все участники разбиты на три группы, в двух по четыре и в одной 5 команд. Матч будет состоять из двух таймов по 35 минут.

В группе «А» сыграют петербургские СДЮСШОР «Зенит» и «Алмаз-Антей», калининградская СДЮСШОР-5 и «Луки-Энергия».

В группе «Б» выступят петербургские ДЮСШ ФК «Зенит» и «Коломяги», «Псков-747» и команда Ленинградской области «Тосно».

В группе «В» борьбу поведут петербургские «Автово», «Локомотив» и «Московская застава», петрозаводская ДЮСШ-7 и калининградская «Балтика».

Групповые турниры пройдут в один круг с 5 по 9 августа включительно.

Финальный этап пройдёт 10 августа. Сначала пройдут полуфиналы в квартетах команд по нижеизложенной схеме, а затем команды разыграют конкретные итоговые места.

Команды, занявшие в группах четвёртые места и третья команда группы «В» разыграют между собой 9 — 12 строчки в итоговой турнирной таблице предварительного этапа первенства России. Коллективы, финишировавшие в группах на третьих местах и вторая команда группы «Б», поборются за 5 — 8 строчки общей турнирной таблицы. Квартет из трёх лидеров группового этапа и вторая команда группы «А» поведут борьбу за три призовых места.

В полуфинальных матчах не могут встретиться команды из одной подгруппы. Если подобное произойдет, то полуфинальные пары перераспределят, исходя из рейтинга команд на групповом этапе. В подгруппе «В» для определения рейтинга не будут учитываться результаты игр с командой, занявшей последнее, пятое место. Команда, занявшая в группе «В» последнее место, в финальной стадии участия принимать не будет.

Команды-призеры предварительного этапа награждаются кубками и дипломами МРО «Северо-Запад». Футболисты и руководители команд награждаются медалями и грамотами МРО «Северо-Запад». По итогам турнира определяются лучшие футболисты: вратарь, защитник, полузащитник и нападающий сезона. Лучшие футболисты и лучший бомбардир турнира награждаются призами, установленными региональной федерацией, проводящей соревнования, и дипломами МРО «Северо-Запад».

По результатам предварительного этапа команды, занявшие первое и второе места, выходит в финальный этап. Команда, занявшая третье место, встречается в полуфинальном этапе с командой, занявшей второе место в МРО «Приволжье». Полуфинальный этап проводится из двух матчей на поле каждого из соперников в апреле — мае 2018 года. Очерёдность приёма и выезда соперников определяется жребием.

«Луки-Энергия-2003» выступит в следующем составе:

Седунов Илья — вратарь, Швед Данил — вратарь, Астановский Егор, Башкиров Тимур, Гаврюшин Алексей, Григорьев Иван, Иванов Владислав, Лобанов Семен, Морозов Михаил, Нестеров Константин, Парфенов Эдуард, Рассадовский Павел — капитан, Романов Дмитрий, , Скопцов Глеб, Смирнов Леонид, Смирнов Матвей, Стерхов Алексей, Ступников Владислав, Филиппов Кирилл, Чуркин Владислав, Яковлев Антон.

Календарь предварительного этапа

5 августа 2017 года (суббота). Стадион «Нова Арена»

12:00 группа «А» СДЮСШОР «Зенит» — «Луки-Энергия»
13:30 группа «В» «Автово» — «Локомотив»
15:00 группа «В» ДЮСШ-7 — «Балтика»
16:30 группа «Б» ДЮСШ ФК «Зенит» — «Тосно»
18:00 группа «Б» «Коломяги» (ШИ 357) — «Псков 747»
19:30 группа «А» «Алмаз-Антей» — СДЮСШОР-5

6 августа 2017 года (воскресенье). Стадион «Нова Арена»

12:00 группа «В» «Автово» — «Московская застава»
13:30 группа «В» «Локомотив» — «Балтика»

7 августа 2017 года (понедельник). Стадион МСА «Петровский»

9:00 группа «В» ДЮСШ-7 — «Автово»
10:30 группа «В» «Московская застава» — «Локомотив»
12:00 группа «А» СДЮСШОР-5 — СДЮСШОР «Зенит»
13:30 группа «А» «Луки-Энергия» — «Алмаз-Антей»
15:00 группа «Б» «Псков 747» — ДЮСШ ФК «Зенит»
16:30 группа «Б» «Тосно» — «Коломяги» (ШИ 357)

8 августа 2017 года (вторник). Стадион МСА «Петровский»

12:00 группа «В» «Локомотив» — ДЮСШ-7
13:30 группа «В» «Балтика» — «Московская застава»

9 августа 2017 года (среда). Стадион «Нова Арена»

10:00 группа «В» «Московская застава» — ДЮСШ-7
11:30 группа «В» «Балтика» — «Автово»
13:00 группа «А» «Луки-Энергия» — СДЮСШОР-5
14:30 группа «А» СДЮСШОР «Зенит» — «Алмаз-Антей»
16:00 группа «Б» «Псков 747» — «Тосно»
17:30 группа «Б» «Коломяги» (ШИ 357) — ДЮСШ ФК «Зенит».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.