Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Фан-сектор «Луки-Энергии» обратился к болельщикам

0
Друзья, товарищи, болельщики, все вы прекрасно знаете и думаем очень рады тому, что в город наконец-то вернулся большой футбол! Наша команда провела два тяжелейших матча с лидерами зоны «Запад». И на наш взгляд, ребята сыграли достойно и не ударили в грязь лицом!

Да, пока мы так и не дождались первого гола в новом сезоне, да и вообще — на профессиональном уровне! Но всё ещё впереди! И кто знает, может уже в следующем матче команда порадует нас первым голом. Возможно, и не одним!

Следующий домашний матч ФК «Луки-Энергия» проведёт в четверг, 3 августа, в 19:00 на стадионе «Экспресс». Наш клуб будет принимать дебютанта ПФЛ ФК «Велес» (Москва).

На прошлом матче наш стадион вновь собрал более 2 000 зрителей. На фан-секторе также было численное прибавление. Давайте вместе увеличим эти цифры. Пусть с каждым матчем нас будет всё больше и больше!
Обращаемся ко всем активным болельщикам. К тем, кто не может просто молча сидеть и смотреть футбол. К тем, кому интересна активная, громкая и эмоциональная поддержка! Приходите на фанатский сектор 13 (восточная трибуна). Многие говорят нам, что они стесняются, либо не знают что кричать. Это не проблема! Мы всё расскажем, покажем и научим!
Также вы ознакомьтесь с текстом всех песен и зарядов в нашей группе.

Ждём всех на стадионе! Ждём всех желающих на фан-секторе!

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.