Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Луки-Энергия» — в Витебск на первый матч

0
ФК «Луки-Энергия» в рамках первого учебно-тренировочного сбора 17-го февраля проведёт первый товарищеский выездной матч. В роли спарринг-партнёра выступит дублирующий состав смоленского ФК «ЦРФСО», выступающий в зоне «Запад» второго российского дивизиона. Матч пройдёт в Витебске на запасном поле стадиона центрального спортивного комплекса. Начало встречи в 14 часов.

Смоленский «ЦРФСО» возглавляет 44-летний Сергей Гунько. Выступая в зоне «Запад» второго дивизиона российского первенства, команда занимает 10-е место среди 14 участников. После 16 сыгранных матчей у смолян 16 очков, и они отстают от лидирующей тройки на 13 очков. В свою очередь «Псков-747», выступающий в этом турнире, опережает смоленскую команду на 4 очка и занимает 8-е место.

Эти два коллектива в текущем сезоне провели два очных поединка. Первая встреча в Смоленске завершилась победой наших земляков благодаря единственному голу Василия Алейникова. В ответном поединке в Пскове соперники болельщиков забитыми мячами не порадовали.

В роли соперников «Луки-Энергии», так называемых смоленских дублёров, выступит юношеская команда «ЦРФСО–СмолАПО». Коллектив создан на основе игроков 1999 года рождения из студентов смоленской академии профессионально-технического образования. Тренируют его Вячеслав Мишуткин и Виктор Иванов.

«ЦРФСО–СмолАПО» — прошлогодний бронзовый призёр зонального турнира в зоне «Черноземье» Кубка РФС среди профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ U-16, проходившего в Тамбове. Участник финального турнира Кубка РФС среди профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ U-16. Победитель и призёр международных юношеских турниров в России, Болгарии, Словакии и Грузии.

Команда «Луки-Энергия» выезжает в Витебск в следующем составе: Вратари — Гаврюшин Гавриил и Сикорский Александр. Полевые игроки — Алексеев Александр, Бабакин Сергей, Бения Виталий, Беляев Владислав, Борисов Иван, Ганюшкин Андрей, Домрачев Павел, Егоров Артём, Железняков Павел, Звонарёв Артём, Иванов Сергей, Овсепян Пароник, Овсянкин Иван, Райченко Николай, Раков Вячеслав, Ромашкин Руслан, Смирнов Александр и Шмойлов Олег.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.