Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Луки-Энергия» — выезд на матч 8 тура

0
Сегодня в 8:30 команда «Луки-Энергия» отправилась в Кингисепп на восьмой календарный матч первенства России среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад». Выездной поединок великолукская команда проведёт во вторник, 12 июля, сыграв на стадионе «Форвард» с местной командой «Фосфорит». Матч начнётся в 19:00.

В составе команды убыли: вратари — Гавриил Гаврюшин и Алексей Мушенков, полевые игроки — Александр Алексеев, Алексей Аллабергенов, Сергей Бабакин, Виталий Бения, Андрей Ганюшкин, Павел Домрачев, Артём Егоров, Антон Елисеев, Павел Железняков, Станислав Зикаев, Андрей Можаровский, Пароник Овсепян, Иван Овсянкин, Николай Райченко, Вячеслав Раков и Александр Смирнов.

После шести матчей «Луки-Энергия», ожидая решения КДК по домашнему матчу с «Тосно-М», с одиннадцатью набранными очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

Великолучане перед матчем в Кингисеппе отстают от «Химика» и «Динамо-М», занимающих второе и третье места соответственно и сыгравших по восемь матчей каждый, всего на одно очко. Очный воскресный поединок конкурентов в Коряжме закончился крупной победой хозяев — 3:0.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.