Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Третьего августа «Луки-Энергия» сыграет с «Беломорцем» из Северодвинска

0
В воскресенье, 3 августа, на стадионе «Экспресс» состоится матч ФК «Луки-Энергия» — «Беломорец» Северодвинск. Начало игры в 16 часов. Воскресный соперник великолучан позже всех вступил в турнирную борьбу нынешнего регионального первенства. Северодвинцы только 25 мая провели первый матч сезона с «Петербургом».

Спустя два дня, на поле этого же стадиона «Беломорец» провёл и второй матч. В каждом из них в ворота северодвинской команды влетело по 8 безответных мячей, и она сразу забронировала за собой звание антирекордсмена «Северо-Запада». На протяжении восьми матчей не могли наши воскресные соперники познать радость победы, и только в архангельском дерби с «Химиком» из Коряжмы «Беломорцу» улыбнулась удача, и они в упорной борьбе одержали первую победу в сезоне — 3:2.

«Беломорец» катастрофически много пропускает. В девяти матчах соперники забили в ворота северодвинского коллектива 44 мяча. Это почти 5 голов за игру. Для сравнения: 4 первых участника регионального турнира вместе пропустили 45 мячей. Из 11 забитых мячей ягринская команда только два провела в выездных матчах, остальные голы — в родных стенах.

В Великие Луки «Беломорец» прибудет из Кингисеппа, где в первый день августа проведет матч с «Фосфоритом».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.