«Луки-Энергия» готовится к выездному матчу с «Фаворитом» в Выборге

0
Двадцать четвертого июля футбольный клуб «Луки-Энергия» проведет выездной матч с «Фаворитом» в Выборге. На сегодняшний день великолучане занимают седьмую строчку турнирной таблицы с десятью очками, а выборжане — четвертую, имея в своем арсенале 17 очков.

Стоит отметить, что в рамках Первенства России среди команд III дивизиона Северо-Запада «Фаворит» демонстрирует самую агрессивную атаку, забив в ворота соперников больше всех мячей — 24. В среднем, получается по 3 мяча за игру. Правда, при этом и пропускает клуб, претендующий на лидерство в турнире, немало — 16 мячей, по два за игру.

Напомним, что 22 июня в ¼ Кубка футболисты из Выборга в домашнем матче разгромили великолучан со счетом 6:1 и тем самым обеспечили себе выход в полуфинал. На предстоящей выездной игре футбольный клуб «Луки-Энергия» постарается оправдать ожидания болельщиков и поправить свое положение в турнирной таблице.