Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Футболисты «Луки-Энергия» проведут 2 гостевых матча в Архангельской области

0
Сегодня, 13 июня, 18 великолукских футболистов выехали на 2 гостевых матча в Архангельскую область. Встреча с «Химиком» в Коряжме состоится 16 июня на стадионе «Труд». Начало игры в 17:00. Потом великолучане переезжают в Северодвинск, где 19 июня им предстоит поединок с местным «Беломорцем» на одноимённом стадионе «Беломорец». Начало встречи в 17:00.

В составе команды на выезд отправились вратари Алексей Мушенков и Сергей Хлоптунов, полевые игроки — Алексей Аллабергенов, Алексей Архипов, Мирослав Баженов, Виталий Бения, Иван Воробьёв, Артём Егоров, Артём Звонарёв, Андрей Иванов, Валерий Лютер, Пароник Овсепян, Михаил Петров, Николай Райченко, Павел Сенкевич, Константин Симонов, Александр Смирнов и Евгений Цацко.

По состоянию на день отъезда ФК «Луки-Энергия» с 3 очками после 3 матчей занимает 9-е место в турнирной таблице. «Химик», сыгравший 4 матча, и в одном одержавший победу, в одном потерпевший поражение и 2 завершивший вничью, находится на 7-ом месте. «Беломорец» оба своих матча в Санкт-Петербурге проиграл с одинаковым счётом — 0:8.

Вчера, 12 июня, состоялся первый домашний матч «Беломорца», в котором он в упорной борьбе проиграл «Фавориту» — 2:4. Выборгская команда, одержав 4-ю победу подряд, единолично возглавила турнирную таблицу, а её нападающий Вадим Класс, забив 2 ещё мяча, с 9 голами возглавляет список лучших бомбардиров турнира.

По «настоятельной» просьбе выборгского «Фаворита» руководство МРО «Северо-Запад» вопреки регламенту и сетке розыгрыша решило провести жеребьёвку среди участников 1/4 Кубка, с целью выявления команд-хозяев. Судьбу кубкового поединка «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Фаворит» (Выборг) будет решать «слепой» жребий 16 июня в 12 часов, и не факт, что он будет к нам благосклонен.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.