Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру
«Луки-Энергия» - «Долгопрудный», 19 июля, стадион «Экспресс», Великие Луки

Календарь игр в 2017-2018 годах великолукской команды «Луки-Энергия» — в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу среди клубов ПФЛ 2017-2018 годов.

ДатаСоперникиИтоговый счёт
17 мая, вторник, 17:00 «Тосно-м» : «Луки-Энергия»  2-0
29 мая, воскресенье, 17:00 «Беломорец» : «Луки-Энергия»  0-0
1 июня, среда, 17:30 «Химик» : «Луки-Энергия»  1-3
11 июня, суббота, 18:30 «Юниор» : «Луки-Энергия»  0-0
18 июня, суббота, 14:00 «Луки-Энергия» : «Север-м»  5-0
23 июня, четверг, 18:30 «Луки-Энергия» : «Динамо-м»  5-2
5 июля, вторник, 18:30 «Луки-Энергия» : «Тосно-м»  3-0
12 июля, вторник, 19:00 «Фосфорит» : «Луки-Энергия»  0-1
28 июля, четверг, 18:30 «Луки-Энергия» : «Химик»  3-2
4 августа, четверг, 18:30 «Луки-Энергия» : «Беломорец»  2-1
11 августа, четверг, 18:00 «Луки-Энергия» : «Юниор»  0-1
17 августа, среда, 19:00 «Север-м» : «Луки-Энергия»  0-2
28 августа, суббота, 18:00 «Луки-Энергия» : «Звезда»  1-2
8 сентября, четверг «Динамо-м» : «Луки-Энергия»  0-4
17 сентября, суббота «Луки-Энергия» : «Фосфорит»  3-0
24 сентября, суббота «Звезда» : «Луки-Энергия»  1-0
12 октября, среда, 18:00 «Звезда» : «Луки-Энергия» (кубок)  2-1
2015  
28 мая, четверг, 18:00 «Луки-Энергия» : «Беломорец»  5-0
6 июня, суббота, 16:00 «Луки-Энергия» : «Фосфорит»  1-3
19 июня, пятница, 17:30 «Химик» : «Луки-Энергия»  0-0
22 июня, понедельник, 19:00 «Беломорец» : «Луки-Энергия»  1-2
5 июля, воскресенье, 18:00 «Луки-Энергия» : «Химик»  2-1
15 июля, среда, 18:30 «Луки-Энергия» : «Тосно-м»  3-0
19 июля, воскресенье, 16:00 «Луки-Энергия» : «Звезда»  0-2
1 августа, суббота, 14:00 «Север» : «Луки-Энергия»  0-1
8 августа, суббота «Луки-Энергия» : «Карелия»  2-0
12 августа, среда, 17:00 «Тосно-м» : «Луки-Энергия»  0-0
18 августа, вторник «Фосфорит» : «Луки-Энергия»  2-1
27 августа, четверг, 18:00 «Луки-Энергия» : «Север»  5-0
5 сентября, суббота «Карелия» : «Луки-Энергия»  0-1
12 сентября, суббота «Звезда» : «Луки-Энергия»  1-0
26 сентября, суббота «Луки-Энергия» : «Звезда» (кубок)  1-3
2014  
16 мая, пятница 17:00 Луки-Энергия : СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород)  2-3
22 мая, четверг 17:30 Луки-Энергия : Тосно-М (Тосно)  2-0
27 мая, вторник 20:00 Фосфорит (Кингисепп) : Луки-Энергия  5-1
3 июня, понедельник Динамо-м (Санкт-Петербург) (отказ): Луки-Энергия (кубок)  —
16 июня, понедельник Химик (Коряжма) : Луки-Энергия  5-1
19 июня, четверг Беломорец (Северодвинск) : Луки-Энергия  2-7
26 июня, четверг 17:30 Луки-Энергия : Фаворит (Выборг) (кубок)  1-6
3 июля, четверг 17:30 Луки-Энергия : Петербург (СПб)  3-0
12 июля, суббота 15:00 Луки-Энергия : Химик (Коряжма)  0-0
17 июля, четверг Луки-Энергия : Звезда (СПб)  1-2
24 июля, четверг 19:30 Фаворит (Выборг) : Луки-Энергия  2-4
30 июля, среда 17:00 Тосно-М (Тосно) : Луки-Энергия  0-3
3 августа, воскресенье 16:00 Луки-Энергия : Беломорец (Северодвинск)  2-0
14 августа, четверг Петербург (СПб) : Луки-Энергия  0-1
21 августа, четверг 17:30 Луки-Энергия : Фосфорит (Кингисепп)  2-0
6 сентября, суббота Карелия (Петрозаводск) : Луки-Энергия  2-0
13 сентября, суббота 16:30 Луки-Энергия : Фаворит (Выборг)  4-2
19 сентября, пятница 17:00 СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) : Луки-Энергия  1-2
4 октября, суббота Звезда (СПб) : Луки-Энергия  3-0
18 октября 16:00 Луки-Энергия : Карелия (Петрозаводск)  0-2