Приют для бездомных животных «Милый»

Не разводите и не покупайте, пока умирают бездомные
Карта Сбербанка для пожертвований:
№4279 5100 1006 9049
Телефоны: +7 911 358 24 32,
+7 911 885 84 00
Луки.ру

Помогите этим животным найти новый дом

0 26 фото
«Всем на свете нужен дом, людям и зверятам…» пели веселые три поросенка из одноименного советского мультфильма. И были правы, ведь дом — это не просто крыша над головой, это символ надежности и безопасности, уюта и тепла. Такая крепость нужна абсолютно каждому, особенно брошенным животным, которые волей случая или из-за жестокости человека оказались на улице.

Мы продолжаем публиковать объявления о пристройстве кошек и собак, которые остро нуждаются в заботе и ласке. Так получилось, что сейчас в приюте для бездомных животных «Милый» проживает восемь маленьких котят. В группе «Вконтакте» о них пишут следующее: «Все обалденно ласковые, прям какая-то партия «ласкунов». Давно такого не было, чтоб разные пометы, разные передержки, но окрас практически одинаковый и «гиперласкучесть». Дамы и господа, тренд этого сезона: черно-белая цветовая гамма, ну и двое сереньких затесались». Посмотреть фотографии пушистых и задать все интересующие вопросы можно здесь.

В группе приюта ищут дом и для очаровательной светло-серой полосатой кошки, которая пришла на работу к Александру Горбанёву. Кошка силами неравнодушного великолучанина была простерелизована и сейчас находится на реабилитации. Девочка очень ласковая, в полной мере достойная того, чтобы жить в комфортных условиях, окруженная теплотой и заботой. В ответ она несомненно подарит человеку всю свою любовь и нерастраченную преданность.

Елена Кузнецова также не перестает разыскивать новых хозяев для очаровательной черненькой Асеньки. Великолучанка рассказывает, что забрала кошечку из подвала в истощенном состоянии очень испуганную, где та жила со своей семьей. Ночью в помещении лопнула труба отопления, и все было залито очень горячей водой… Сейчас Ася благодаря заботе Елены подросла, ей около 2 месяцев. «Очень любит лежать на ручках и целоваться, но по полу ходить еще побаивается... Хочет найти заботливые и терпеливые ручки. В еде не прихотлива, знает лоточек. Долго держать не смогу. Отдам в семью без маленьких детей, может чьи-то родители захотят себе Асеньку?», — пишет девушка. По всем вопросам, связанным с кошкой, писать Елене на личную страницу в ВК.

Yanika Kim хочет пристроить двух кобелей, которые были брошены на произвол судьбы «добрыми» хозяевами. Девушка пишет, что «собаки два месяца просидели на цепи, питаясь очистками от картошки и морковки, которые им кидал один дяденька. Что будет с ними дальше не известно, люди просто закрыли дом, оставили собак в голых будках и уехали. Еду собаки просто глотают и ведро тоже готовы съесть. Животы раздутые, но это исправимо, критического истощения нет, но ребрышки есть». Добавим, что собакам около пары лет, очень адекватные и добрые, прекрасно подойдут для будки или вольера.

Еще одной собаке ищет дом Лариса Болдова. Забавного малыша зовут Жорик. Ему 3-4 месяца, вырастет небольшим. Обращаться по телефону: 8-911-350-44-43. Также женщина пристраивает двух милейших трехмесячных котят. Серенькая — Василиса, озорница и игрунья, черненький — Черныш, элегантный и брутальный. Ребята кушают все, знают лоток 5+. Обработаны, вакцинированы.

Добавим, что информация о найденышах в группе приюта постоянно обновляется. Несомненно, среди тех, кто попадает в «Милый», найдется тот, кто принесет вам немало радости и счастья, поэтому следите за новостями.



Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: +7 911 358 24 32, +7 911 885 84 00
E-mail: vl_animal@mail.ru
ВКонтакте: vk.com/vl_animal