добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Объявления
Продам земельный участок, Псковская область, Великие Луки, Великолукский район, Пореченская волость, деревня Ферово 56.105774, 30.483245, 750 000 руб.
Продаётся только хорошим и добрым людям.
Хотя, нет - не просто продаётся, а отрывается от самого сердца участок юридической площади 15 соток, а фактически можно использовать и все 30!
К участку ведёт прекрасная асфальтированная дорога по трассе "Великие-Луки - Невель", и лишь 3 последних километра - грунтовочка.
За грунтовкой уход круглогодичный: зимой и машинка специальная проедет лопаткой снежок сгребёт, а весной и осенью ирригационная канава сбоку дороги соберёт к себе всю воду, что с неба упала и с дороги в канаву стекла. В общем, проезд круглогодичный.
Сам участок примечателен тем, что, несмотря на то, что он относится к «землям населённых пунктов», расположен в самом конце дороги. В общем, соседи за забором туда-сюда сновать не будут.
А о соседях можно рассказать следующее: Со стороны севера мы на участок приехали, прошли свои владения насквозь с севера на юг и упёрлись в озеро. Повернули голову направо - а там на Западе поле чистое, чуток кустарничком поросшее, за полем - никого. И лишь со стороны восхода солнца живёт замечательный, совершенно не напрягающий и не шумный сосед. А хорошие соседи, как мы знаем, это половина успеха хорошей жизни.
Участок сам прямоугольной формы, с небольшим уклоном к озеру.
И вот теперь - самое интересное. Это строения, которые уже имеются на участке. И строения эти, коих 2,5, это:
1 - дом на хорошем фундамента площадью 14х8 м2. Дом построен наполовину из шлакоблоков, а наполовину бревенчатый. Устройство кровли из профлиста может вызвать только радость за свой аккуратный внешний вид и оригинальную форму. Всё это можно увидеть на приложенных фото. По документам дом находится в стадии «незавершённое строительство».
2 - отдельного описания заслуживает баня, в которой 3 помещения: парилка, моечное отделение и исключительного удобства предбанник. Всё из натуральных материалов и все испытания баня прошла успешно. В 2-3х метрах от бани железная, цельносварная очень крепкая лестница, ведущая к кладьям. Бонусом добавлены 2 ракетных чехла, которые в сезон делают кладьи почти на 6 метров длиннее. Можно рыбачить в любое время суток, поскольку тишина стоит такая, что слышно, как на острове напротив тихонечко пищит одинокий комарик.
Ну и строение под названием "0,5": туалет и сарайчик-дровяник, а также небольшой дворик перед баней с несколькими бонусами для деток не просто умиляет глаза, но и весьма функционален.

При таких приятностях цена за земельный участок и все постройки на нём, который, к тому же, как писалось ранее, относится к землям населённых пунктов, позволят без труда получить конкретный адрес.
Координаты 56.105774, 30.483245 приходятся как раз на угол бани, где вход в неё.
Цена может быть подвержена разумному торгу при осмотре участка.
15 ар(соток) земли

Объявление потеряло свою актуальность, владелец предпочёл скрыть его

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.