добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новый год
Новый год

7 фильмов, которые приблизят новогоднее настроение

0 7 фото + 7 видео
Новый год не за горами, а праздничного настроения нет и в помине? Исправить это досадное недоразумение и настроиться на нужную волну вам поможет хорошее кино. Включите гирлянды, укройтесь теплым пледом и посмотрите один из фильмов, представленных в нашей «новогодней» подборке. Сказочное веселье, отличное настроение и обязательный хэппи-энд гарантированы!



«Один дома» / «Home Alone» (1991) 12+

И какие же зимние каникулы без приключений находчивого мальчугана Кевина Маккаллистера, который смешит уже не одно поколение зрителей по всему миру. Так что если в силу тех или иных причин в преддверии новогодних праздников вы остались дома в полном одиночестве, не поддавайтесь панике. Включайте франшизу Криса Коламбуса и следуйте советам настоящего профессионала.


«Реальная любовь» / «Love Actually» (2003) 16+

Согревающий ромком от Ричарда Кёртиса, в котором пестрая компания британских актеров убедительно доказывает, что гирлянды на ёлках и другие праздничные атрибуты увеличивают шансы на романтическое приключение в тысячи раз. Здесь прекрасно все — от трогательной сцены признания в любви героя Эндрю Линкольна к Джульетт в исполнении Киры Найтли до эпизодической роли Мартина Фримена, сыгравшего застенчивого дублера для откровенных постельных сцен. Благодаря этим ингридентам «Реальная любовь» стала настоящей новогодне-рождественской классикой нулевых.


«Интуиция» / «Serendipity» (2001) 12+

Американская комедийная мелодрама о превратностях насмешницы-судьбы, пик активности которой (как мы знаем по фильму Рязанова), приходится на новогодние праздники. Невероятная романтическая атмосфера и блистательный дуэт Бекинсейл-Кьюсак — то, что нужно для зимнего вечера, украшенного огоньками гирлянд и наполненного приятным потрескиванием звучащих за окном фейерверков. Это настроение приятно разделить с любимым человеком, а если его пока нет, тогда происходящее на экране стоит еще и законспектировать.


«Отпуск по обмену» / «The Holiday» (2006) 16+

Трогательная и остроумная романтическая комедия, где героини Кейт Уинслет и Кэмерон Диаз в преддверии новогодних праздников совершают квартирную рокировку и потом не жалеют об этом. По законам жанра они встречают настоящую любовь, утопают в крепких объятиях нового бойфренда и благодарят за это Санту и каучсерфинг. А новогоднего уюта в пушистых вязаных свитерах Диаз и Джуда Лоу так много, что актеры с радостью делятся им прямо с экрана.


«Эта замечательная жизнь» / «It's a Wonderful Life» (1946) 12+

Безоговорочная классика «рождественского» кино, заокеанский вариант «Иронии судьбы», который традиционно показывают по центральным телеканалам США в канун Рождества. О том, какое значение этот фильм имеет для американцев, можно понять по эпизоду из комедии «Один дома 2», где семейство Маккаллистеров, приехавшее на новогодние каникулы в Париж, с изумлением обнаруживает, что по телевизору в отеле не транслируют картину Фрэнка Капры. Проверив все каналы и не отыскав там улыбчивого Джимми Стюарта, один из отпрысков делает вывод: «Значит, мы точно не в Америке».


«Чарли и шоколадная фабрика» / «Charlie and the Chocolate Factory» (2005) 6+

Зимняя сказка про сладости, проводником в которую станет очаровательный Вилли Вонка в исполнении Джонни Деппа, великолепна во всех отношениях. Пестрые декорации и чудаковатые персонажи, фирменный бертоновский юмор и сочные краски — мир шоколадной фабрики продуман до мелочей, поэтому способен как следует подсластить зимние праздники и вдохновить на приготовление вкусного новогоднего десерта.


«Старый Новый год» / «New Year's Eve» (2011) 16+

Новогодняя история от создателя «Красотки» Гарри Маршалла поможет встретить 2016-й в хорошем настроении и в приятной компании любимых голливудских актеров. И пусть название вас не смущает — точный перевод «New Year's Eve» звучит как «Канун Нового года», поэтому предпраздничная суета на Тайм-сквер еще в самом разгаре. Режиссер решил не ограничиваться одной историей и поэтому связал воедино целых восемь сюжетов, главными героями которых стали простые жители мегаполиса. Так что волшебства, любви и романтики хватит на всех!




Источник: kudago.com

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх